13 Los(e)/Seite
Damenarmbanduhr Certina. 14 K. Weißgold mit Diamanten von ca. 0,50 ct. 60er Jahre. L ca. 19 cm,
Damenarmbanduhr Certina. 14 K. Weißgold mit Diamanten von ca. 0,50 ct. 60er Jahre. L ca. 19 cm, Gewicht ca. 31 g
Omega Uhr Stahl, Damenarmbanduhr. Gut erhalten. L ca. 25 cm
Damenanhängeruhr 14 K. Gold. An langer Erbskette, 14 K. Gold. Gangbar. Deutschland, um 1880. Ø Uhr
Damenanhängeruhr 14 K. Gold. An langer Erbskette, 14 K. Gold. Gangbar. Deutschland, um 1880. Ø Uhr ca. 3,2 cm
Kommodenaufsatz Uhr Porzellan, auf Sockel, KPM. Polychrom staffiert mit einem Putto, der eine
Barocke Kommodenuhr Bruyère-Holz, auf 4 Füßen und flachem Sockel. Reich staffiert mit barockem
Schöne Kaminuhr Bronze, teils vergoldet, Empire-Stil, auf goldenem Sockel. Figur des David an
Taschenuhr Savonette. 14 K. Deckel-Gold. Voll gangbar, in alter Box. Deutschland, um 1920/30. Ø
Taschenuhr Savonette. 14 K. Deckel-Gold. Voll gangbar, in alter Box. Deutschland, um 1920/30. Ø ca. 5 cm, Gewicht ca. 73 g
Damenarmbanduhr 14 K. Gold, mit kleinem Brillantbesatz. Marke "Priosa Quartz". Deutschland, 70/
Damenarmbanduhr 14 K. Gold, mit kleinem Brillantbesatz. Marke "Priosa Quartz". Deutschland, 70/80er Jahre. L ca. 18 cm, Gewicht ca. 23,2 g
Schöne Empire-Uhr Bronze, gold verziert, mit einer Antik-nachempfundenen weiblichen Bronzefigur
Feines Tischuhr-Konvolut Barock, goldgefasst. mit zwei passenden Kerzenleuchtern. Sehr reich
Cartier Armbanduhr Damen, Panthere in 18 K. Gold, Quarz. Mit Box, voll gangbar. 90er Jahre.
13 Los(e)/Seite