9 Los(e)/Seite
Entwürfe für Vasen Lithographie. Handkoloriert, gerahmt, unter Glas. Leichte Stockflecken. H x B ca.
Entwürfe für Vasen Lithographie. Handkoloriert, gerahmt, unter Glas. Leichte Stockflecken. H x B ca. 42 x 55 cm
Flusslandschaft mit Birkenwald Radierung, koloriert, gerahmt unter Glas. Glas defekt, Stockflecken, Papier gewellt. H x B ca. 48 x 63 cm
Jan Luyken, 1649 Amsterdam - 1712 ebenda Belagerung von Kameryk. Radierung, unter Glas, gerahmt,
Landschaft mit Schwertkämpfern Lithographie, passepartouriert, gerahmt, unter Glas. Unten rechts
Markt Miesbach Radierung, gerahmt, unter Glas. H x B Druckplatte ca. 26,5 x 71 cm
Pablo Picasso, 1881 Malaga - 1973 Mougins Hahn. Gerahmt unter Acrylglas. Minimal beschädigt, leichte
Salvador Dalí, 1904 Figueres - 1989 ebenda Ohne Titel. In der Platte signiert "Dali 1968" und
Türschlösser Studien Zeichnung, koloriert. Gerahmt, beidseitig verglast. National Museum München
9 Los(e)/Seite