4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 171
Waldemar Kufner, geb. 1940 Berchtesgaden Komposition mit weiblichem Akt. Acryl/Leinwand, gerahmt,
171Waldemar Kufner, geb. 1940 Berchtesgaden Komposition mit weiblichem Akt. Acryl/Leinwand, gerahmt,
Waldemar Kufner, geb. 1940 Berchtesgaden Komposition mit weiblichem Akt. Acryl/Leinwand, gerahmt, unsigniert. H x B ca. 90 x 79 cm
Los 172
Waldemar Kufner, geb. 1940 Berchtesgaden Ohne Titel, Acryl/Leinwand, ungerahmt. H x B ca. 115 x
Waldemar Kufner, geb. 1940 Berchtesgaden Ohne Titel, Acryl/Leinwand, ungerahmt. H x B ca. 115 x 115 cm
Los 173
Waldemar Kufner, geb. 1940 Berchtesgaden Ohne Titel. Acryl/Leinwand, ungerahmt. H x B ca. 120 x
Waldemar Kufner, geb. 1940 Berchtesgaden Ohne Titel. Acryl/Leinwand, ungerahmt. H x B ca. 120 x 120 cm
Los 174
Waldemar Kufner, geb. Berchtesgaden 1940 Seelandschaft, Chiemsee. Öl/Leinwand, gerahmt. Unten rechts
Waldemar Kufner, geb. Berchtesgaden 1940 Seelandschaft, Chiemsee. Öl/Leinwand, gerahmt. Unten rechts signiert Kufner. H x B ca. 80 x 100 cm
4 Los(e)/Seite