6 Los(e)/Seite
Das letzte Abendmahl Öl/Leinwand, gerahmt, doubliert. Partiell altrestauriert und beschädigt. 18.
Das letzte Abendmahl Öl/Leinwand, gerahmt, doubliert. Partiell altrestauriert und beschädigt. 18. Jh. H x B ca. 64 x 83 cm
Fischerboote vor Gehöft Altmeisterliches Gemälde. Öl/Holz, gerahmt. Niederlande, 17./18. Jh. H x B
Fischerboote vor Gehöft Altmeisterliches Gemälde. Öl/Holz, gerahmt. Niederlande, 17./18. Jh. H x B ca. 34 x 24 cm
Fischerboote vor Kathedrale Altmeisterliches Gemälde. Öl/Holz, gerahmt. Niederlande, 17./18. Jh. H x
Fischerboote vor Kathedrale Altmeisterliches Gemälde. Öl/Holz, gerahmt. Niederlande, 17./18. Jh. H x B ca. 34 x 24 cm
Landschaft mit Flussmündung Supraporte, Altmeistergemälde.Öl/Leinwand, gerahmt. Wohl Italien, 18.
Landschaft mit Flussmündung Supraporte, Altmeistergemälde.Öl/Leinwand, gerahmt. Wohl Italien, 18. Jh. H x B ca. 170 x 70 cm
Maria mit Jesuskind und Johannes dem Täufer Öl/Leinwand, gerahmt, doubliert. Unsigniert. 18. Jh. H x
Maria mit Jesuskind und Johannes dem Täufer Öl/Leinwand, gerahmt, doubliert. Unsigniert. 18. Jh. H x B ca. 113,5 x 90 cm
Portrait eines Adeligen in Rüstung Öl/Leinwand, doubliert, gerahmt. Verso bezeichnet "Thomas Baron
6 Los(e)/Seite