3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Königinmutter-Kopf Schwarzer Marmor. Wohl Benin, Nigeria, Neuzeit. H ca. 48 cm
Los 324
Paar Büsten Bronze, mit schöner Alterspatina. Zwei Figuren mit reichem Hals und Kopfschmuck.
Los 325
Wasserbüffel mit vier Madenhackern Gelbguss. Ein Vogelkopf fehlend. Burkina Faso, 20. Jh. H x L
Wasserbüffel mit vier Madenhackern Gelbguss. Ein Vogelkopf fehlend. Burkina Faso, 20. Jh. H x L ca. 16,5 x 30 cm
3 Los(e)/Seite