Augsburg

  • (Lose: 1001-5079)

  • (Lose: 6001-8188)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Provinostr. 52 B1_12, Augsburg, 86153 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

  • Gemälde (8)

Schätzpreis

  • Aquarelle (8)
8 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 8 Los(e)

Los 8153

Paar Gouachen

Los 8155

Paar Gouachen

Los 8165

Cacciapuoti, H.

Los 8184

Habdank, Walter

  • 8 Los(e)