15 Los(e)/Seite
Uhrenkette
Uhrenkette8 kt Gelbgold, in Schlangenkettenform, L. 32 cm, ca 19,3 g
Armbanduhr
Damenarmbanduhr
Damenarmbanduhr18 kt Gelbgold, Gübelin, mit Diamanten am Gehäuse, läuft nicht an, Gebrauchsspuren, ca. 38,8 g, D. 1,6 cm
Damenarmbanduhr
Taschenuhr
TaschenuhrSilber, weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen, Schlüsselaufzug, mit 2 Schlüsseln, läuft an, Gebrauchsspuren, ca. 67,9 g, D. 4,8 cm
Taschenuhr
Taschenuhr14 kt Gelbgold, reich verziertes Gehäuse, weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Handaufzug, läuft an, ca. 19,3 g, D. 3 cm
Taschenuhr
Taschenuhr
Herrenarmbanduhr
Armbanduhr
ArmbanduhrVintage, 14 kt Weißgold, Oro, Handaufzug, läuft an, blaues Zifferblatt, ca. 50,2 g, D. 3,5 cm
Armbanduhr
Armbanduhr14 kt Gelbgold, Eterna Matic, Automatic, läuft an, helles Zifferblatt, ca. 57,4 g, D. 3,4 cm
Taschenuhr
Taschenuhr14 kt Gelbgold, weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen, Zifferblatt beschädigt, Schlüsselaufzug, läuft nicht an, ca. 26,5 cm, D. 3,2 cm
Damenarmbanduhr
Armbanduhr
Armbanduhr18 kt Gelbgold, Piaget Tank 9228, Handaufzug, läuft an, helles Zifferblatt mit römischen Zahlen, D. 2,3 cm
Cartier-Armbanduhr
15 Los(e)/Seite