4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 5074
Konvolut musikalische Autographen
Los 6048
Knopfharmonika
Knopfharmonika Mitte 20. Jh., Hohner Preciosa, an Ledergurt, funktionsfähig, H. 21 cm
Los 6289
Grammophon
Grammophonum 1930, mit Ersatznadeln, tragbar, im Koffer, Funktion konnte nicht geprüft werden, Gebrauchsspuren, L. 41 cm, B. 31 cm, H. 16 cm
4 Los(e)/Seite