4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 8020
Grützke, Johannes
Los 8147
Unbekannt, 19. Jh.
Unbekannt, 19. Jh.Rötelzeichnungen auf Papier, Bauernfamilien, unleserlich signiert, kleinformatig, 28,5 cm x 38 cm, ohne Rahmen
Los 8157
Paar Zeichnungen
Los 8174
Aktdarstellung
AktdarstellungKohlezeichnung auf Papier, sitzender Frauenakt, unsigniert, hochformatig, 48 cm x 35,5 cm, hinter Glas im Rahmen
4 Los(e)/Seite