12 Los(e)/Seite
Silbergürtel
Silbergürtelum 1900, Russland, Silber 84 Lot, verziert, punziert, L. 80 cm, Bruttogewicht ca. 427 g
Rimowa
RimowaHartschalenkoffer, Aluminium, Größe M, Gebrauchsspuren (Versandhinweise beachten)
Rimowa
RimowaHartschalenkoffer, Aluminium, Größe L, Gebrauchsspuren (Versandhinweise beachten)
Rimowa
RimowaHartschalenkoffer, Aluminium, Größe XL, Gebrauchsspuren (Versandhinweise beachten)
Rimowa
Rimowa
Lederkoffer
Lederkofferhellbraunes Leder, mit Schnallen, abschließbar, dunkelbraunes Futter, H. 31 cm, B. 47 cm, T. 20 cm
Lederkoffer
Lederkofferhellbraunes Leder, mit Schnallen, abschließbar, dunkelbraunes Futter, H. 36 cm, B. 61 cm, T. 20 cm
Lederkoffer
Lederkofferhellbraunes Leder, mit Schnallen, abschließbar, Schlüssel fehlen, dunkelbraunes Futter, H. 41 cm, B. 69 cm, T. 24 cm
Parfum
Parfumum 1980, Chanel No 5, in verschweißter Originalverpackung, Füllmenge 14 ml
Parfümflasche
ParfümflascheEau de Cologne Chypre Sauzé Paris, 1 Liter Flasche, in Originalverpackung
Luxus-Damenhandtasche
Luxus-DamenhandtascheLeder, um 1980, Chanel Frankreich, B. 22 cm
12 Los(e)/Seite