(2 Tag(e) Verkauf)
Augsburg

  • (Lose: 1001-5103)

  • (Lose: 6001-8216)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Provinostr. 52 B1_12, Augsburg, 86153 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

Schätzpreis

  • China (5)
5 Los(e)

  • 5 Los(e)
Los 6059

Vase

VaseMetall, China, 20. Jh., florales Dekor, 23 cm

Los 6117

Konvolut

KonvolutChina, um 1900, Metall, 2 Tellerchen, 1 Streichholzschachtel, 1 kleines Teekännchen, je reichlich verziert

Los 6173

Cloisonne Vase

Cloisonne Vaseum 1900, China, Drache umschlingt Vase, teilweise feuervergoldet, restauriert, H. 53 cm

Paar Cloisonné Becherum 1900, China, Blumendekor, H. 10 cm

Konvolut Cloisonné20. Jh., China, 6 Eier auf Holzsockel, 1 Aschenbecher, 1 Schale, 1 Väschen

  • 5 Los(e)