5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 6117
Konvolut
KonvolutChina, um 1900, Metall, 2 Tellerchen, 1 Streichholzschachtel, 1 kleines Teekännchen, je reichlich verziert
Los 6173
Cloisonne Vase
Cloisonne Vaseum 1900, China, Drache umschlingt Vase, teilweise feuervergoldet, restauriert, H. 53 cm
Los 6251
Paar Cloisonné Becher
Paar Cloisonné Becherum 1900, China, Blumendekor, H. 10 cm
Los 6266
Konvolut Cloisonné
Konvolut Cloisonné20. Jh., China, 6 Eier auf Holzsockel, 1 Aschenbecher, 1 Schale, 1 Väschen
5 Los(e)/Seite