(2 Tag(e) Verkauf)
Augsburg

  • (Lose: 1001-5103)

  • (Lose: 6001-8216)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Provinostr. 52 B1_12, Augsburg, 86153 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

  • Varia (295)

Schätzpreis

295 Los(e)

  • 295 Los(e)
Los 6001

Christuskopf

ChristuskopfHolz, wohl A. Bischof, geschnitzt, H. 22 cm

Los 6003

Schmuckkästchen

Los 6004

Orden

Los 6006

Kruzifix

Los 6007

Bronzeskulptur

Los 6008

Paar Schatullen

Los 6009

Konzertzither

Los 6010

Mörser

MörserMessing, 20. Jh., mit Pistill, H. 10 cm (Versandhinweise beachten)

Los 6011

Bronzefigur

Los 6012

Bronzefigur

Los 6013

Holzskulptur

Los 6014

Rimowa

RimowaHartschalenkoffer, Aluminium, Größe M, Gebrauchsspuren (Versandhinweise beachten)

Los 6015

Rimowa

RimowaHartschalenkoffer, Aluminium, Größe L, Gebrauchsspuren (Versandhinweise beachten)

Los 6016

Rimowa

RimowaHartschalenkoffer, Aluminium, Größe XL, Gebrauchsspuren (Versandhinweise beachten)

Los 6017

Holzskulptur

Los 6018

Holzskulptur

HolzskulpturMadonna mit Kind, geschnitzt, natur, neuzeitlich, H. 72 cm

Los 6019

Holzskulptur

Los 6020

Holzskulptur

Los 6021

Skulptur

SkulpturTeilweise Bronze, Pferd, auf Plinthe signiert (Darca?), schiefer Stand durch Beschädigung, L. 32 cm, H. 36 cm

Los 6022

Holzskulptur

Los 6023

Konvolut Orden

Los 6024

Heiligenfigur

Los 6025

Bronzeskulptur

Los 6026

Heiligenminiatur

Los 6027

Zinnkrug

Los 6028

Spieldose

Los 6029

Klosterarbeit

Los 6030

Paar Engel

Los 6031

Holzskulptur

Los 6033

Fayencevase

Los 6034

Textilfragment

Los 6035

Kassette

Los 6036

Ziborium

Los 6039

Laterne

Los 6040

Deckenlaterne

Deckenlaterneum 1900, Messing, elektrifiziert, mit Glaseinsätzen, H. 41 cm

Los 6041

Eisenfahne

Los 6042

Konvolut Kannen

Los 6043

Holzskulptur

Los 6044

Bronzeskulptur

Los 6046

Kuhglocke

KuhglockeEisen, handgraviert, mit figürlichem Motiv, H. 14 cm

Los 6048

Knopfharmonika

Los 6050

Geige

GeigeHolz, 2 Saiten fehlen, mit 2 Bögen, im Geigenkasten, L. 60 cm

Los 6053

Rimowa

Los 6054

Rimowa

Los 6055

Lederkoffer

Lederkofferhellbraunes Leder, mit Schnallen, abschließbar, dunkelbraunes Futter, H. 31 cm, B. 47 cm, T. 20 cm

Los 6056

Lederkoffer

Lederkofferhellbraunes Leder, mit Schnallen, abschließbar, dunkelbraunes Futter, H. 36 cm, B. 61 cm, T. 20 cm

Los 6057

Lederkoffer

Lederkofferhellbraunes Leder, mit Schnallen, abschließbar, Schlüssel fehlen, dunkelbraunes Futter, H. 41 cm, B. 69 cm, T. 24 cm

Los 6058

Kadettensäbel

KadettensäbelMessingmontur, Klinge graviert, Lederscheide, L. 73 cm

Los 6059

Vase

VaseMetall, China, 20. Jh., florales Dekor, 23 cm

Los 6060

Ikone

Ikone19. Jh., Darstellung von St. Michael und St. Jacob mit Drache, rückseitig mit Zertifikat, 31 cm x 25,5 cm

Los 6061

Holzskulptur

HolzskulpturMondsichelmadonna, neuzeitlich, Holz, natur, H. 61 cm

  • 295 Los(e)