28 Los(e)/Seite
Kaminuhr
Taschenuhr
Taschenuhr14 kt. Gelbgold, Kronenaufzug, läuft nicht an, Zenith, arabische Zahlen, d 4,4 cm, Bruttogewicht ca 47,1 g ...[more]
Taschenuhr
Armbanduhr
Armbanduhr14 kt. Gelbgold, Junghans, Quarzwerk (Batterie müsste ersetzt werden), Lederband nicht original, d 3,3 cm ...[more]
Damenarmbanduhr
Damenarmbanduhr
DamenarmbanduhrStahl, Seiko, Quarzwerk (Batterie müsste ersetzt werden), römische Ziffern, d 2,5 cm ...[more]
Damenarmbanduhr
DamenarmbanduhrStahl, Citizen, Automatic, "21 Jewels", läuft an, Glas verkratzt, d 2,5 cm ...[more]
Damenarmbanduhr
Design-Standuhr
Monatsregulator
Regulator
Regulator
Kaminuhr
Armbanduhr
ArmbanduhrStahl, Omega Constellation, Automatic, Lederband defekt, d 3,5 cm ...[more]
Armbanduhr
Armbanduhr14 kt. Gelbgold, Handaufzug, läuft an, Zenith, d 3,5 cm, Bruttogewicht ca 69,8 g ...[more]
Taschenuhr
Damenarmbanduhr
DamenarmbanduhrStahl, 18 kt Gelbgold, Omega, Modell Constellation, Quarzwerk, läuft an, Stahlband mit Goldzwischenstücken, d 28 mm ...[more]
Taschenuhr
Herrenarmbanduhr
HerrenarmbanduhrStahl, IWC Schaffhausen, Modell Ingenieur Jumbo, Quarzwerk, d 40 mm ...[more]
Tischuhr
Tischuhrgoldene Zeiger, verschnörkelter Dekor, Schlüssel vorhanden. h 19 cm ...[more]
Damenarmbanduhr
Damenarmbanduhr14 kt. Weißgold, Anker 85, 17 Rubis, Handaufzug, geflochtenes Armband, läuft an, d 17 cm, Bruttogewicht ca 26 g ...[more]
Kaminuhr
Kaminuhr
Kaminuhr20. Jh., Holzgehäuse, Messingwerk, Schlag auf Glocke, Messingdekor, h 52 cm ...[more]
Taschenuhr
Damenarmbanduhr
Armbanduhr
Armbanduhr18 kt Weißgold, Omega De Ville, Handaufzug, läuft an, mit Brillantlünette, punziert, d 3 cm, Bruttogewicht ca 73,4 g ...[more]
Wandregulator
Wandregulatorum 1900, Mahagoni-Gehäuse, Uhrwerk aus Messing, defekt, Emailziffernblatt beschädigt, h 87 cm ...[more]
Sonnenuhr
Sonnenuhr 20. Jh., Holz geschnitzt, defekt, d 12 cm / 39cm ...[more]
28 Los(e)/Seite