3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1010
Kugelschreiber
KugelschreiberCartier, Gehäuse aus Metall und schwarzem Polycarbonat, mit Etui und Garantieschein, l 13,5 cm ...[more]
Los 6052
Füller und Tinte
Füller und Tinte Füller und Tinte, Marke: Mont Blanc, Rechnung anbei ...[more]
Los 6072
Schreibkassette
SchreibkassetteEngland um 1880, Mahagoni mit Messingintarsien, Schreibklappe mit grünem Filz, Gebrauchsspuren, h 23 cm, b 53cm, t 27cm ...[more]
3 Los(e)/Seite