Los 6052
Füller und Tinte
Füller und Tinte Füller und Tinte, Marke: Mont Blanc, Rechnung anbei ...[more]
Los 6072
Schreibkassette
SchreibkassetteEngland um 1880, Mahagoni mit Messingintarsien, Schreibklappe mit grünem Filz, Gebrauchsspuren, h 23 cm, b 53cm, t 27cm ...[more]