4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 2078
Stöver, Dieter
Stöver, DieterÖl auf Leinen, weite Landschaft mit Bäumen, rechts unten signiert und datiert (19)83, 70x100 cm ...[more]
Los 2079
Stöver, Dieter
Stöver, Dieter1922 - 1984, Öl auf Leinen, Winterlandschaft mit Bäumen, rechts unten signiert und datiert (19)83, 70x60 cm, im Rahmen ...[more]
Los 2081
Winkelmann, P.?
Winkelmann, P.?Öl auf Malerpappe, Stillleben nach Juan Gris, rückseitig bezeichnet und datiert (19)57, 60 x 50 cm, im Rahmen ...[more]
Los 2083
Klee, A.?
Klee, A.?Öl auf Malerpappe, "Modernes Stillleben mit Zitronen", rechts unten signiert, 42 x 41 cm, im Rahmen ...[more]
4 Los(e)/Seite