13 Los(e)/Seite
Handtasche
HandtaschePolyester, lila, mit Ziersteinen und goldfarbenen Metallelementen, guter Zustand, mit Staubbeutel, h 28 cm, b 38 cm, t 18 cm ...[more]
Bademantel
Bademantelweiß mit Zierborten, Versace, Größe L, original Karton ...[more]
Handtasche
Handtascheschwarzes Leder mit goldfarbenen Metallelementen, Schloss mit Schlüssel, Michael Kors, h 25 cm, b 34 cm, t 11 cm ...[more]
Konvolut Abendtaschen
Konvolut Abendtaschen19. Jh., 5 Taschen, Perlenstickerei, verschieden, l 16-58 cm ...[more]
Konvolut Abendtaschen
Konvolut Abendtaschenverschieden, 1 x Alpacca-Silber, 1 Geldbörse Metall und 1 Taschenbügel Silber 800 punziert, l 20-35 cm ...[more]
Konvolut Brillengestelle
Handtäschchen
Handtäschchen Samt, bestickt, 1. Hälfte 20. Jh. h. 23cm ...[more]
Trachtenhaube
Trachtenhaube Süddeutsche Goldhaube in Originalbox, 1. Hälfte 20. Jh., Gebrauchsspuren ...[more]
Paar Trachtenhauben
Paar Trachtenhaubenum 1900, verschieden, fein bestickt mit Pailletten und Metallfäden ...[more]
Abendtäschchen
AbendtäschchenGelbmetallbügel, Perlstickerei, um 1940 ...[more]
Kimono
Kimonokleine Größe, wohl für Kinder, blaue Seide mit Blumendekor, rotes und rosa Innenfutter, teils beschädigt ...[more]
13 Los(e)/Seite