11 Los(e)/Seite
Holzrahmen
Holzrahmenmit Grafikblatt, Schleifenschnitzereien, beschädigt, 56,5x45 cm ...[more]
Spiegel gerahmt
Spiegel gerahmtneuzeitlich, Barockrahmen, eingeschliffenes Spiegelglas, Gesamtgröße 80 x 100cm ...[more]
Wandspiegel
WandspiegelHolz, Rokokoform, vergoldet, 1. Hälfte 20. Jh., h 40cm ...[more]
Wandspiegel
Wandspiegelmit einflammigem Kerzenleuchter, barocke Form, Messingblech, h 38cm ...[more]
Wandspiegel
Wandspiegelmit einflammigem Kerzenleuchter, barocke Form, Gelbmetall, 20. Jh, h 40cm ...[more]
Paar Wandspiegel
Paar Wandspiegelbarocke Form, Metall, versilbert, jeweils mit zweiteiligem Kerzenleuchter, um 1950, h 35cm ...[more]
Aufsatz-Spiegel
Aufsatz-SpiegelEmpireart, Intarsiendekor, Mahagoni, um 1880, h. 129cm, b.72cm ...[more]
Wandspiegel
WandspiegelHolz, geschnitzt, barocke Form, blattvergoldet, Spiegelrahmen leicht beschädigt, 20. Jh., h 83 cm, b 51 cm ...[more]
Wandspiegel
Wandspiegelfacettiertes Spiegelglas, silberfarbener Rahmen, Blütendekor, neuzeitlich, 96,5 x 76 cm ...[more]
Wandspiegel
Wandspiegelum 1900, vergoldet, gestuckte Ecken, h 123 cm ...[more]
11 Los(e)/Seite