4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 6134
Paar Handglocken
Paar Handglocken Afrika, 20 Jh., beschädigt, Bastgriffe ...[more]
Los 6140
Paar Masken
Paar MaskenHolz, Afrika, 20. Jh., verschieden, geschnitzt, reichlich verziert, h 50-70 cm ...[more]
Los 6141
Häuptlingsstab
HäuptlingsstabHolz, Afrika, 20. Jh., geschnitzt, reichlich verziert, h 121 cm ...[more]
Los 6143
Bronzeringe
BronzeringeAfrika, 19. Jh., sogenanntes "Sklavengeld", 7 Ringe ...[more]
4 Los(e)/Seite