8 Los(e)/Seite
Cruz Herrera, Amparo
Cruz Herrera, Amparo20. Jh., Öl auf Leinwand, Küstenlandschaft, rückseitig nummeriert no14, rechts unten signiert, 40 x 47 cm, im Rahmen ...[more]
Unbekannt, 20. Jh.
Unbekannt, 20. Jh.Mischtechnik auf Metallplatte, Abstrakte Darstellung eines Pärchens, 82 x 67 cm, im Rahmen ...[more]
Gartner, Hansjürgen, 1945
Schwesinger, Maximilian
Unbekannt, 20. Jh.
Unbekannt, 20. Jh.Öl auf Leinen, moderne Komposition, 60x50 cm, im Rahmen ...[more]
Fetting, Rainer, geb. 1949
Zimmermann, Horst
Zimmermann, HorstÖl auf Leinen, rückseitig bezeichnet, Butis, Titel Grenzverkehr, um 1980, 161x177 cm, im Rahmen ...[more]
Schlichtherle, Peter
8 Los(e)/Seite