Augsburg

  • (Lose: 1001 - 5054)

  • (Lose: 6001 - 8239)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Provinostr. 52, Augsburg, 86153 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)821 551001

  • Teppiche / Design / Kuriosa (8)

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (8)
8 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 8 Los(e)

Cruz Herrera, Amparo20. Jh., Öl auf Leinwand, Küstenlandschaft, rückseitig nummeriert no14, rechts unten signiert, 40 x 47 cm, im Rahmen ...[more]

Unbekannt, 20. Jh.Mischtechnik auf Metallplatte, Abstrakte Darstellung eines Pärchens, 82 x 67 cm, im Rahmen ...[more]

Unbekannt, 20. Jh.Öl auf Leinen, moderne Komposition, 60x50 cm, im Rahmen ...[more]

Zimmermann, HorstÖl auf Leinen, rückseitig bezeichnet, Butis, Titel Grenzverkehr, um 1980, 161x177 cm, im Rahmen ...[more]

  • 8 Los(e)