3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 2009
Bauerreiss, Ida Maria
Bauerreiss, Ida Maria1902 - 1994, Aquarell auf Papier, liegender Damenakt, rechts unten signiert, 29 x 40 cm, im Rahmen ...[more]
Los 2027
Belanyi, Victor
Belanyi, Victor1877-1955, Gouache und Collage auf Pappe, Konstruktivistische Komposition, mittig unten signiert, 45 x 44 cm, im Rahmen ...[more]
Los 2065
Fetting, Rainer, geb. 1949
3 Los(e)/Seite