Los 6001
HeiligenskulpturHolz, geschnitzt, "Hlg. Paulus", gefasst und teilvergoldet, Fassungsschäden, wohl
HeiligenskulpturHolz, geschnitzt, "Hlg. Paulus", gefasst und teilvergoldet, Fassungsschäden, wohl Süddeutsch, 19. Jh., h 97 cm, ...[more]
Los 6002
FüllerMontblanc, Meisterstück, Kappe aus 925er Sterlingsilber, graviert, mit 18 kt. Goldfeder, Nr