4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 370
Pigna - Pine cone
Legno dorato e baccellato. Sicilia. Inizi secolo XIX. Cm h 32Golden and podded wood. Sicily. Early 19th century. H32 cm
Los 612
Ernesto Basile (1857/1932) "Progetto del padiglione di ingresso della Esposizione Nazionale di Paler
4 Los(e)/Seite