12 Los(e)/Seite
Cane di Pho - Pho dog
Ceramica policroma. Cina. Secolo XIX. Cm h 20Polychrome ceramic. China. 19th century. 20 cm high
Scuola siciliana della fine del secolo XVIII "San Benedetto" - Sicilian school of the end of the 18t
Ventaglio - Folding fan
Piatto - Dish
Coppia vasi - Pair of vases
Fregio - Frieze
Vetrina - Showcase
Vetrina - Showcase
Vaso a tromba - Vase
Braciere - Brazier
12 Los(e)/Seite