6 Los(e)/Seite
Stampa su carta in cornice. Roma, 1952. Cm 40x35Print on paper in frame. Rome, 1952. 40x35 cm ...[more]
Cagliostro
Stampa laser su carta in cornice. Cm 26x22Laser print on framed paper. 26x22cm
Donna Franca Florio
Fotografia autografa. Datata 1906. Cm 22x11Autograph photograph. Dated 1906. 22x11 cm ...[more]
Cornici in legno dorato (mancanze e rotture). Fine secolo XIXFrames in gilded wood (missing and broken). Late 19th century ...[more]
Lotto di cinque stampe a tema urbanoLot of five urban themed prints ...[more]
6 Los(e)/Seite