Los 395
Scuola fiamminga degli inizi del secolo XIX "Figura di ragazza che ricama" - Early 19th century Flem
Pastello ovale in cornice dorata (danni). Cm 65x53Oval crayon in gilt frame (damage). 65x53 cm ...[more]