Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Palermo

  • (Lose: From 1 to 160)

  • (Lose: From 161 to 320)

  • (Lose: From 321 to end)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,60%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,09%
USt. auf den Zuschlagspreis: 3,00%

via Emerico Amari, 148 , Palermo, 90139 , Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 091581848

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Coins (15)
15 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 15 Los(e)

Argento inciso e sbalzato. Inizi secolo XX. Peso gr. 823Engraved and embossed silver. Early 20th century. Weight gr. 823 ...[more]

Argento. Peso gr. 1.335Silver. Weight gr. 1,335 ...[more]

Argento. Peso gr. 867Silver. Weight gr. 867 ...[more]

Los 323

Samovar

Sheffield sbalzato. Inizi secolo XX. Cm h 44. Peso 1585 gr.Embossed sheffield. Early 20th century. Cm h 44. Weight 1585 gr. ...[more]

Los 358

Corona - Crown

  • 15 Los(e)