13 Los(e)/Seite
BROCCA-PITCHER
Tabernacolo - Tabernacle
Grande consolle - Large consolle
Torciere - Torch
Coppia di basi - Base pair
Bronzo dorato. Secolo XX. Cm 11x4,5 h 12Gilded bronze. 20th century. Cm 11x4.5 h 12 ...[more]
Quattro sedie - Four chairs
Grande arazzo - Large tapestry
Grande torciere - Great Torch
Sei torcieri - Six torchers
Scrittoio a fagiolo - Desk
13 Los(e)/Seite