280
Los
280
Noce e palissandro con marmo venato ad incasso e maniglie in bronzo dorato. Sicilia. Fine secolo XVIII. Cm 130x57 h 95<br>Walnut and rosewood with recessed veined marble and gilt bronze handles. Sicily. Late 18th century. Cm 130x57 h 95
Für Galleria Sarno Versandinformtation bitte wählen Sie +39 091581848.
.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
.