367
Los
367
Statua in ceramica con decorazione policroma in cloisonnè. Cina. Inizio secolo XX. Cm H 68<br>Ceramic statue with polychrome cloisonné decoration. China. Early 20th century. Cm H 68
Für Galleria Sarno Versandinformtation bitte wählen Sie +39 091581848.
.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
.