Dalle collezioni dei Principi di Galati
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Palermo

  • (Lose: From 1 to 106)

  • (Lose: From 107 to 214)

  • (Lose: From 215 to 318)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,05%
USt. auf den Zuschlagspreis: 1,00%

via Emerico Amari, 148 , Palermo, 90139 , Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 091581848

Schätzpreis

  • Chinese Works of Art (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

Ceramica policroma. Lievi restauri. Cina. Secolo XIX. Cm h 12Polychrome ceramic. Slight restorations. China. XIX century. Cm h 12 ...[more]

  • 7 Los(e)