3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 119
GRANDE CASSAPANCA - LARGE CHEST
Legno laccato e scolpito. Sicilia. Secolo XVIII. Cm 230x42 H 55Lacquered and carved wood. Sicily. XVIII century. Cm 230x42 H 55 ...[more]
PorcellanaPorcelain ...[more]
Los 324
VEILLEUSE
3 Los(e)/Seite