13 Los(e)/Seite
Coppia di stampe su carta con cornici in legno dorato. Cm 34x49Pair of paper prints with gilded wood frames. Cm 34x49 ...[more]
Tre disegni su carta con cornici in legno firmati VinciguerraThree drawings on paper with wooden frames signed Vinciguerra ...[more]
Firmata Guttuso. Cm 55x75Signed Guttuso. Cm 55x75 ...[more]
LA SICILIA - SICILY
Grande stampa su carta con cornice in legno. Cm 89x127Large print on paper with wooden frame. Cm 89x127 ...[more]
MULINO - MILL
CROCIFISSO - CRUCIFIX
SCENE SACRE - SACRED SCENES
Due stampe policrome con cornici in mogano. Secolo XIXTwo polychrome prints with mahogany frames. XIX century ...[more]
Firmate Porzano. Esemplari 31/150 e 16/150. Cm 68x50Signed Porzano. Specimens 31/150 and 16/150. Cm 68x50 ...[more]
13 Los(e)/Seite