4 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Legno ebanizzato con quadrante in alabastro (rotture sul quadrante). Fine secolo XIX Cm 48x48Legno ebanizzato con quadrante in alabastro (rotture ...
Los 144
OROLOGIO DA TAVOLO - TABLE CLOCK
Cassa a violino eseguito in palissandro con applicazioni di bronzi dorati. Sicilia. Secolo XVIII. Firmato Michael Alessi Fecit. Cm H 75Violin case...
Los 217
OROLOGIO DA TAVOLO - TABLE CLOCK
Bronzo dorato con figura alata nella parte superiore. Fine secolo XIX. Cm H 50Gilded bronze with winged figure in the upper part. Late 19th centur...
Los 285
OROLOGIO A TORRE - TOWER CLOCK
Piuma di mogano con quadrante dipinto. Inghilterra. Fine secolo XIX 57x25 H 215Mahogany feather with painted dial. England. Late 19th century 57x2...
Loading...
-
4 Los(e)/Seite