29
Los
29
Dipinto ad olio su tela con cornice in legno dorato a vassoio. Cm 38x47
Oil painting on canvas with gilded wooden frame. Cm 38x47
Für Galleria Sarno Versandinformtation bitte wählen Sie +39 091581848.
.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
.