Verfeinern Sie Ihre Suche
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 16
VEILLEUSE
Antica porcellana dorata e decorata con paesaggi e casolari. Francia. Secolo XIX. Cm H 24Antique gilded porcelain and decorated with landscapes an...
Los 110
GIOVANI AMANTI -YOUNG LOVERS
Due statuette in antica porcellana policroma. Francia. Secolo XIX. Cm H 38 (uomo); cm H 37 (donna)Two statuettes in ancient polychrome porcelain. ...
Los 411
SCENE SACRE - SACRED SCENES
Icona russa su tavola dipinta. Secolo XIX. Cm 31x25Russian icon on painted board. XIX century. Cm 31x25 ...[more]
Loading...
-
3 Los(e)/Seite