9 Los(e)/Seite
OROLOGIO DA PARETE - WALL CLOCK
OROLOGIO DA TAVOLO - TABLE CLOCK
Vari materialiVarious materials ...[more]
Legno scolpito e dorato (mancanze e difetti). Secolo XIX. Cm H 40Carved and gilded wood (lacks and defects). XIX century. Cm H 40 ...[more]
9 Los(e)/Seite