9 Los(e)/Seite
Legno scolpito (mancanze e difetti). Secolo XVIIICarved wood (lacks and defects). XVIII century ...[more]
Oggetti di vario genereVarious items ...[more]
Legno e cartapesta. Sicilia. Secolo XIXWood and papier-mâché. Sicily. XIX century ...[more]
Sicilia. Secolo XVIIISicily. XVIII century ...[more]
Lotto di piccoli oggetti sacri - Lot of small sacred objects ...[more]
Vari materiali. Secolo XIXVarious materials. XIX century ...[more]
RELIQUIARIO - RELIQUARY
RELIQUIARIO - RELIQUARY
CROCIFISSO - CRUCIFIX
9 Los(e)/Seite