Palermo

  • (Lose: From 1 to 195)

  • (Lose: From 196 to 403)

  • 09:00 - 20:00 MEZ
  • 09:00 - 20:00 MEZ
  • 09:00 - 20:00 MEZ
  • 09:00 - 20:00 MEZ
  • 09:00 - 20:00 MEZ
  • 09:00 - 20:00 MEZ
  • 09:00 - 20:00 MEZ
  • 09:00 - 20:00 MEZ
  • 09:00 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 4,00%

via Emerico Amari, 148 , Palermo, 90139 , Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 091581848

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Watercolours (5)
5 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • 5 Los(e)

China ed acquerello su carta. Secolo XX. Cm 48x65.Ink and watercolor on paper. 20th century. Cm 48x65. ...[more]

Acquerello su carta in cornice dorata (mancanze). Cm 35x25.Watercolor on paper in a golden frame (failings). Cm 35x25. ...[more]

  • 5 Los(e)