Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Fine secolo XIX. Cm H 47.Late 19th century. Cm H 47. ...[more]
Otto fiamme in bronzo dorato, decorato con motivi vegetali e figura di putto alla base. Fine secolo XIX. Cm H 76.Eight gilded bronze flames, decor...
Loading...
-
2 Los(e)/Seite