Verfeinern Sie Ihre Suche
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Cinque particolari tempere in cornici dorate. Cm20x33 (2), cm 44x29 (3).Five particular tempera in golden frames. Cm20x33 (2), cm 44x29 cm (3). ....
Soggetti storici e scene d'interni. Secolo XIX. Cm 70x57.Historical subjects and interior scenes. 19th century. Cm 70x57. ...[more]
Dipinto su tavola. Reca sul retro dedica e bollo a secco del pittore. Datato 2005. Cm 28x15.Painting on table. On the back there is a dedication a...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite