4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 430
CALAMAIO - INKWELL
Antico argento. Londra, inizi secolo XX. Cm 20x14.Ancient silver. London, early 20th century. Cm 20x14.
Los 431
CALAMAIO - INKWELL
Los 609
CALAMAIO – INKWELL
Los 610
CALAMAIO – INKWELL
Antico argento sbalzato, bocce in vetro. Fine secolo XIX. Cm 23x19.Antique embossed silver, glass bowls. Late 19th century. Cm 23x19.
4 Los(e)/Seite