5 Los(e)/Seite
MANTO – MANTLE
In seta con con stelle e motivi floreali a filo d'oro. Sicilia, secolo XIX.Silk with stars and gold thread floral motifs. Sicily, 19th century.
OROLOGIO DA TAVOLO - TABLE CLOCK
Acquaforte, esemplare N. 40/50. Cm 60x90.Etching, exemplary N. 40/50. Cm 60x90.
5 Los(e)/Seite