ALFONSO AMORELLI (1898-1969) “Picnic"Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Datato ‘964. Cm 60x50. ...[more]
ALFONSO AMORELLI (1898-1969) ”Picnic sul prato"Interessante dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Datato 1935. Cm 74x46. ...[more]