7 Los(e)/Seite
FRANCESCO GALANTE (1884- 1972) "Dama che riposa”Dipinto ad olio su tavola. Cm 24x19. ...[more]
CAPEZZALE OVALE
SCULTORE NAPOLETANO DEL SECOLO XIX “Figura di bimbo che scrive"Scultura in bronzo su base in marmo. Firma indistinta. H 38 Cm. ...[more]
POTICHE
7 Los(e)/Seite