Los 113
TAPPETO KILIM
TAPPETO KILIMMoldavo di vecchia manifattura. Cm 185x250. ...[more]
Los 327
COPPIA DI SPECCHIERE
COPPIA DI SPECCHIEREIn legno dorato ed inciso con palmette stilizzate. Sicilia, inizi del secolo XIX. Cm 85x72. ...[more]