Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/2
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
PIETRO DE FRANCISCO (1873-1969) “Tramonto a Deauville"
Quattro importanti piccoli dipinti ad olio su tavola inseriti in una cornice in legno dorato. Datati 1923. Pubblicati sul libro della mostra " Pietro De Francisco ". Civica galleria d’arte moderna di Palermo 2 dicembre 1989- 2 gennaio 1990 a cura di Franco Grasso Tavola 22. Cm 13x10.
General Sale Antiques
Auktionsdatum
15. Mai 2019 21:00 MESZ
16. Mai 2019 21:00 MESZ
17. Mai 2019 21:00 MESZ
18. Mai 2019 18:00 MESZ
via Emerico Amari, 148
Palermo
90139
Italy
Versand
Für Galleria Sarno Versandinformtation bitte wählen Sie +39 091581848.
General Sale Antiques
Auktionsdatum
15. Mai 2019 21:00 MESZ
Datum Format
16. Mai 2019 21:00 MESZ
Datum Format
17. Mai 2019 21:00 MESZ
Datum Format
18. Mai 2019 18:00 MESZ
Datum Format
via Emerico Amari, 148
Palermo
90139
Italy