4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
LILY DANEU GIACHERY (1892 - 1970) - "Vialetto interno alla villa Daneu a Taormina". Acquerello su carta in cornice dorata. Cm 21x14 ...[more]
ALESSANDRO MANZO "Gesù deposto dalla croce" Bassorilievo in gesso dipinto. Datato 1950. Cm 55x43 ...[more]
225 NINO GERACI (1900 - 1980) - “Vestale con spada". Scultura in gesso. H 55 Cm ...[more]
4 Los(e)/Seite