12 Los(e)/Seite
"MARINA CON BARCHE". Tempera su cartoncino in cornice dorata. Cm 27x17
ALFONSO AMORELLI - “Figure". Tempera grassa su carta. Cm 40x30 ...[more]
"PORTATRICE D'ACQUA". Collage su carta acquerellata , attribuito a O'Tama Kiyohara, periodo 1883. Cm 26x18,5
ALFONSO AMORELLI - “Figura di soldato seduto". Tempera grassa su carta. Cm 40x30
ALFONSO AMORELLI - “Suonatori". Tempera grassa su carta. Cm 40x30 ...[more]
ALFONSO AMORELLI - "Arlecchino". Tempera grassa su carta. Cm 40x30 ...[more]
ALFONSO AMORELLI - “Figura di donna seduta". Tempera grassa su carta. Cm 40x30 ...[more]
ALFONSO AMORELLI "s1"“Passeggiata sul lungo Tevere". Tempera grassa su carta in cornice dorata. Cm 38x26 ...[more]
12 Los(e)/Seite